Бензотриммер «Хускварна-128R» для газонов

Бензотриммер «Хускварна» модели 128R – это великолепное решение для обладателей небольших газонных участков. Он прекрасно выполняет возложенные на него функции, при этом работа с устройством не вызывает никаких трудностей и сложностей.

бензотриммер хускварна
Характеристики

Бензотриммер «Хускварна» оснащен двигателем с рабочим объемом цилиндра в 28 кубических сантиметров. Это уже многое говорит о его мощностных характеристиках, которые достигают 0,8 кВт. Частота вращения двигателя в минуту составляет 10 000 оборотов. За приготовление смеси воздуха и топлива отвечает надежный, и в то же время неприхотливый карбюратор марки Zama. А запуск двигателя осуществляется свечой зажигания Champion-RCJ6. Объем топливного бака травокосилки составляет 0,4 литра. Расход же бензина равен 507 грамм на киловатт в час.

Эксплуатация любой бензиновой техники сопровождается высоким уровнем шума и выбросов газов. Бензотриммер «Хускварна-128R» по этим показателям имеет также прекрасные характеристики. Уровень шума находится в пределах допустимого. А выброс отработанных газов ниже, чем у большинства устройств с аналогичными характеристиками. Это связано с используемой технологией двигателя, которая называется E-TECH II.

Особенности

бензотриммер хускварна 128r

  • Ременная оснастка. Бензотриммер «Хускварна» данной модели укомплектован специальной ременной оснасткой, которая делает использование устройства более легким.
  • Оптимизированные штанга и редуктор. Совокупность оптимальной длины штанги, а также редуктора, который обеспечивает высокий крутящий момент, позволяют облегчить работу с устройством и работать режущему оборудованию параллельно земле.
  • Удобная регулируемая рукоятка, которую можно легко установить в удобное для использования место, а её эргономичное исполнение позволяет с легкостью и комфортом вести работу.
  • Топливоподкачивающий насос. Он позволяет облегчить процедуру запуска.
  • Система легкого запуска Smart Start. Стартер и двигатель легко запускаются. Сопротивление стартерного шнура уменьшено на 40%.
  • Комбинированный защитный кожух. Такое исполнение позволяет использовать как нож для травы, так и триммерную головку.
  • Триммерная головка Tap ‘n Go. Она обеспечивает быструю и легкую подачу корда.
  • Технология двигателя E-TECH II. Выбросы отработанных газов значительно уменьшены.
  • Выключатель зажигания с функцией автовозврата. После выключения травокосилки кнопка остановки возвращается в положение для запуска автоматически. Благодаря чему можно быстрее запустить бензотриммер «Хускварна».

бензотриммер хускварна отзывы

Отзывы владельцев

Очень большое значение имеют не только заявленные производителем характеристики, но и опыт использования продукции независимыми людьми. Современные технологии позволяют обмениваться подобной информацией. Отзывы владельцев «Хускварны-128R» говорят о том, что бензотриммер данной модели легок в эксплуатации и обслуживании, надежен, экономичен. А также практически каждый второй владелец устройства положительно выделяет наличие ременной оснастки, которая значительно упрощает и облегчает работу с травокосилкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.